Несколько слов в отношении наших продаж через Website www.most-bridge.com

 

Что продается и за сколько:

 

На сайте most-bridge.com выставлена (и продолжает выставляться) часть нашей обширной музыкальной коллекции (начата во времена Beatles). В основном, это - пластинки-двойники, на которые мы даем скидки 25% и, существенно больше, относительно цены каталога (это, естественно, с учетом качества). В отношении пластинок основной коллекции мы не можем предоставить такой гибкости с ценой. Если аналогичная пластинка нам попадается, хотя бы время от времени – одно дело – мы можем надеяться возместить ее после продажи, если это что-то специальное (по редкости или качеству) – цена может быть выше каталожной.

 

По оценке качества:

 

См. ссылку http://www.most-bridge.com/user/file/1087.htm

 

К сожалению, мы не имеем возможности прослушивать каждую пластинку перед продажей. Оценка качества каждой пластинки производится нами ВИЗУАЛЬНО с последующей классификацией качества в соответствии с таблицей Record Collector. Наличие фирменных внутренних конвертов и других вложений ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается в разделе публикации «Информация об упаковке». Отметим, что оценка состояния товара делается нами объективно, может быть даже несколько жестче, чем Английскими продавцами, у которых мы, в основном, и покупаем эти пластинки. До настоящего времени между нами, нашими покупателями и нашими продавцами не было принципиальных расхождений в понимании градаций, как представлено в Record Collector. Нам бы хотелось . чтобы мы одинаково понимали, что, например, значит «Хорошее» состояние альбома.

 

По оплате:

 

см. любую публикацию в каталоге Музыка, Винил, CD - продажа, раздел «Способ оплаты». Дополнительно, для российских покупателей, существует возможность перевода денег в рублях (по курсу (http://www.xe.com/ucc/) на момент выставления счета) на карту Сбербанка.

 

По скидкам:

 

см ссылку http://www.most-bridge.com/user/file/1306.htm

 

По пересылке:

 

см ссылку http://www.most-bridge.com/user/file/1180.htm

 

Стоимость пересылки из Англии одинакова для всей России.

 

Отправка  авиа бандеролью (small packet) – предполагает строгое ограничение по весу – 2 кг. Удельная стоимость пересылки пластинок падает с числом пластинок (при сохранении общего веса пластинок в пределах 2 кг, или. ориентировочно, до 6 пластинок (стоимость пересылки = 30 USD). Однако, если нет двойных конвертов и вложений, то в облегченной упаковке можно отправить до 9 пластинок. Приблизительная ориентировка в этом весовом диапазоне 3 доллара на 1 дополнительную пластинку (9 пластинок = 39 USD). Вес уточняется по конкретному заказу. Опыт отправки в города Российской Федерации показывает, что, на практике, продолжительность пересылки обычно составляет 3 недели. Вы можете отслеживать прохождение бандероли по Интернет, но только в пределах Англии.

 

Другой способ – посылка службой Parcelforce. Эту службу выгоднее использовать начиная с 8 кг (24 упакованных средних пластинок) - 140 долларов, далее: 30 пластинок -150 долларов; 36 пластинки – 160 долларов, 42 = 170, 48 = 180, 54 = 190… Приблизительная ориентировка в этом весовом диапазоне - 1.5 доллара на 1 пластинку (55 пластинок = 191.5 USD)

 

Несколько слов о Parcelforce by Royal Mail:

 

Принимаются посылки весом до 30 кг. (Учтите, что при отправлении посылки требуется заполнять таможенную декларацию с указанием стоимости. Мы обычно указываем 1 пластинка = 4 фунтов,  при этом стоимость посылки не может превысить предельно допустимую Российской таможней – 220 фунтов. Исходя из этого, рекомендуемое число пластинок в каждой посылке ~ 50).

 

Опыт доставки в Россию: продолжительность пересылки обычно составляет 3-4 недели.

 

Вы можете отслеживать прохождение посылки по Интернет на всем маршруте следования.

 

 

Мы не советуем делать первый заказ большим. В некотором смысле, это проверка взаимодействия и взаимопонимания.

 

 

Порядок действий при покупке:

 

1. Вы направляете заказ по электронной почте на наш адрес (в форме номеров или ссылок, скопированных из Таблицы Выбора, напр. 8916, 7545, 7151, 3018.

 

2. Мы резервируем заказанные пластинки (обычно, на 1 неделю).

 

3. Мы подтверждаем заказ и выставляем вам счет с подробностями заказа.

 

4. Вы проверяете заказ. Возможно уточнение описания заказанных альбомов, включая их состояния, в особенности, в отношении выставленных на продажу несколько лет назад. Существенные изменения оговариваются в переписке.

 

5. Вы производите оплату.

 

6. Вы сообщаете об оплате по электронной почте, и указывает ваш точный адрес с именем получателя и почтовым индексом. Если используется Курьер или Parcelforce – необходим контактный телефон в месте получения.

 

7. На следующий рабочий день после подтверждения получения денег на счет (через Интернет это обычно следующий рабочий день) мы  вышлем заказ. Копия почтовой квитанции будет направлена вам по электронной почте.

 

В отношении гарантии получения заказа:

 

За годы пересылок международной почтой с уведомлением о вручении ни одно отправление не пропало. Однако отмечаем еще раз, что ответственность за почтовое отправление за пределами Англии лежит на получателе. Если вы хотите застраховаться от финансовых потерь, то почтовые отправления могут быть дополнительно застрахованы (при стоимости заказа более 60 долларов), с удорожанием стоимости пересылки. Сумма страховки, однако, должна учитывать ограничения, налагаемые Российской таможней на стоимость пересылаемых товаров: до 220 английских фунтов.

 

Пишите, если есть вопросы: evik01@hotmail.com